Мартовская выставка «Деревянного домостроения»

 С 21-24 марта 2013г., на ВВЦ прошла Международная выставка  «Деревянное домостроение / Holzhaus». В выставке приняли участие более 100  компаний  занимающихся этим направлением. Конечно основное в каждой выставке- это представление своей продукции заказчикам и клиентам. Наглядно, представляется возможность оценить качество и применяемые новинки.

Обсуждая продукцию конкурирующих фирм, сами производители принимают технологические решения для дальнейшей специализации и внедрения новых конструктивных элементов, увеличивающих спрос на рынке.

ООО «Красивые окна» рекламируя свои изделия из древесины, особенно выделяет Деревянные окна, из клееного бруса. Окна из дуба составляют уникальное сочетания качества и эксклюзивности. Окна из сосны и лиственницы- это чисто-экологичные материалы Сибирских лесов.

Наши деревянные окна очень дополняют всю архитектуру домостроения с применением древесных пород. Всегда рады дать Вам консультационные материалы, посоветовать сделать выбор в пользу нашей продукции: как окна из дерева, так и различных элементов декора из ясеня, дуба и экзотических пород.

      

 

Could not open a directory stream for /var/www/leonpya4/data/www/woodlan.ru/images/none/