Выставка «Мир стекла 2014»

В Экспоцентре завершилась 16-я международная выставка стеклопродукции. В павильонах демонстрировались производства 24 стран мира. Большой интерес для оконного бизнеса представляли стеклопакеты новейшего поколения. 
07.06.2014г, еще раз подтвердились направления самоочищающихся стекол с покрытием двойного действия, энергосберегающих покрытий на архитектурные стекла; энергоэффективное стекло, светопрозрачные конструкции, низкоэмиссионное, многофункциональное, солнцезащитное стекло; стекло как маркетинговый инструмент – новейшие технологии и материалы для декорирования стекла, в том числе стеклотары; печать на стекле; новейшие технологии использования стекла в архитектуре, магнетронные распылительные системы и технологии нанесения энергосберегающих покрытий на архитектурные стекла, витражи – уникальные технологии создания; сатинированное, узорчато-матированное стекло и витражи с глубоким узорчатым травлением химическим способом, применяемом в декорировании интерьера.
Российский рынок готов применять все эти технологии в оконном производстве, что для потребителя всегда улучшает получаемый продукт еще более соответствующий его применению в наших природных условиях

Could not open a directory stream for /var/www/leonpya4/data/www/woodlan.ru/images/none/