В конце июня в Москве пройдет выставка "Мир стекла 2013"

С 17 по 20 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве будет проходить 15-я по счету международная выставка продукции из стекла, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла – 2013». Девизом юбилейной выставки стал слоган «МИР СТЕКЛА. 15 лет вдохновляем на успех!»
«Мир стекла» - главное событие в сфере стекольной индустрии. В смотре примут участие представители известных фирм из 24 стран. Будут и новички, например, впервые примет участие компания WALL COLMONOY (Великобритания).
Впервые будет реализован новый проект «Экспоцентр» - за выставки без контрафакта». Суть проекта заключается в снижении количества случаев демонстрации контрафактных товаров на смотрах. В отдельном павильоне профессиональные юристы будут консультировать участников и гостей выставки на тему защиты интеллектуальной собственности, помогать в поиске путей решения конфликтных ситуаций в области нарушения исключительных прав, а так же информируя о существующей практике и возможностях правовой защиты.
Оригинальные идеи и современные направления в производстве стекла и его обработки представит спецэкспозиция художественного и декоративного стекла.
В Дни работы выставки пройдут семинары и круглые столы, в которых компании-участники проведут презентации своей продукции, представят свои инновации.
По мнению экспертов, проведение таких выставок способствует возрождению лучших традиций стекольного производства, продвижению на российский рынок новых технологий, передового оборудования и инструментов для производства и обработки стекла.
Представители компании «Красивые окна» обязательно будут присутствовать на этой выставке в качестве гостей. Наши специалисты стараются всегда быть в курсе самых актуальных новинок и ноу-хау в индустрии изготовления и обработки стекла, чтобы деревянные окна нашей компании всегда соответствовали самым современным требованиям.

Could not open a directory stream for /var/www/leonpya4/data/www/woodlan.ru/images/none/